Владимир Ковригин - Руководитель проектов ARGO

Ковригин Владимир Михайлович

Родился в 1970 году, образование высшее экономическое, незаконченное высшее техническое.

Астрологией занимается с конца 80-х годов ХХ века.

Основные виды деятельности, связанные с астрологией: исследовательская работа, экспертиза астрологических идей, практика (прогнозирование), организационная работа, публичная презентация возможностей астрологии. Автор ряда уникальных астрологических методик, инициатор и участник разработки уникальной астрологической программы MAGNETIC POLE ASTROLOGY PROGRAM v. 1.5.1

Организационная работа:

Является координатором и руководителем проектов ARGO c 2001 года по настоящее время.
Выступил организатором и руководителем такого Интернет-проекта ARGO, как www.astroresearch.net. В 2007 году этот проект объединен с сайтами ARGO www.astrologic.ru и www.labirint.org в новом Интернет-проекте Школа ARGO.

Является администратором и модератором форумов-ARGO

Исследовательская работа:

Является одним из ведущих современных экспертов и исследователей астрологии, как естественнонаучного феномена.

Ведет обширную научно-исследовательскую работу в области изучения взаимосвязей астрологии и астрономии.

В астрологии занимается структурным анализом способов подхода к астрологической парадигме, разработкой последовательной системы применения астрологических техник с опорой астрологической методологии на доступный в настоящее время астрономический инструментарий.

Ведёт исследовательскую и аналитическую работа в рамках проектов ARGO.

Является организатором и руководителем следующих авторских проектов, поддерживаемых ARGO:

·    "Магнитосфера Земли как неотъемлемый элемент астрологической модели

·    "Возможности учета координат магнитных полюсов Земли в системе астрологических знаний"

Публикации:

Автор книги "Восприятие астрономической реальности" В. Ковригин. - М,: МАКС Пресс, 2001, Усл. печ. л. 6,25.

Автор многочисленных с
татей в журнале "Астрология" (2001 - 2009) и газете "Астролог". Имеет
Многочисленные публикации в Интернете, в том числе и на сайте "Школа ARGO":

Владимир Ковригин. Астрономические основания эллинистической астрологии

Владимир Ковригин. Экзальтации: тайна "тайных обителей".

Владимир Ковригин. Астрономические основания последовательности термов.

Владимир Ковригин. «Когда Рак сжимает ночь» (Долгота дня и звёздные сутки планет)

Владимир Ковригин. Изучение магнитосферы Земли в астрологии

Владимир Ковригин. Магнитосфера Земли и традиционные сигнификаторы

Владимир Ковригин. Президентские выборы в США 2008 года в дирекциях

Владимир Ковригин. Методы прогнозирования исхода спортивных состязаний

Преподавание астрологии:

Является преподавателем астрономии для астрологов. Ведет активную образовательную и разъяснительную работу на форумах ARGO.

Практика:

Астрологическое прогнозирование с помощью сочетания техник классической астрологии и оригинальных авторских методик.  Основные решаемые задачи связаны с прогнозами в областях политики, экономики, чрезвычайных происшествий, спортивного прогнозирования и частной жизни.

Публичная презентация возможностей астрологии.

Многочисленные публикации в СМИ и Интернете на темы астрологии. Участие в телепрограмме "Территория призраков" (телеканал ДТВ).

Руководитель одного из самых популярных форумов ARGO  Астрология: мифы, легенды, факты, проблемы

Контакты:

·   E-mail: vladimir_kovrigin@argo-school.ru ·