Герберт Пауэлс. Важные принципы Гамбургской школы

Представляя эту публикацию русскоязычному читателю, Удо Рудольф пишет: "Я думаю, что данная статья Герберта Пауэлса является ценной, потому что она демонстрирует развитие после примерно 40 лет исследований при помощь техник Витте. К сожалению, Витте не написал систематического учебника, поэтому ряд пионеров-исследователей в Гамбурге почувствовали ответственность за своих студентов, дав им некоторые базовые замечания о своем собственном опыте. Среди них были Зиггрюн, Шлагхеке, Пауэлс, Перх, Шпорнер и (последний, но не по важности) мой отец, Людвиг Рудольф. Таким образом, следующее поколение после наших пионеров-исследователей (т.е. моё поколение) получило намного больше знаний от пионеров-исследователей, которые стали учителями, нежели от нашего великого Мастера Альфреда Витте, который покинул нашу Планету слишком рано. Знания "Гамбургской школы" сегодня – это результат совместной работы всех пионеров-исследователей Астрологии Витте!".